[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная ролевая игра » НИИ "Агропром" » Рухнувший вертолёт
Рухнувший вертолёт
БроняДата: Вторник, 02.11.2010, 14:39 | Сообщение # 1






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Сидя со сталкерами и Долговцем-майором у военного вертолёта я спокойно попивал "Нон-Стоп" и задрав рукав со своего Монолитовского белого комбинезона, глянул на часы... Было семь часов вечера, уже понемногу смеркалось. Вдалеке была слышна агитация Долговцев с ихней базы. Мне уже нужно было идти...идти на Янтарь. Не спеша я поднялся, отряхнулся, закинул рюкзак на спину и двинул к колючей ограде. Подойдя к ней, я вынул кусачки и без труда перекусил ими проволоку. Засунув кусачки обратно в рюкзак, я двинул вперёд. В воздухе кружили пожелтевшие листья, дул холодный ветер, навевавший что-то страшное. Вдалеке были слышны выстрелы с М16 и громкие крики. Но я не испугался - настолько привык к ним в Припяти. Преодолев небольшой холм и достав бинокль я присел и посмотрел в бинокль: вдалеке было видно болотце с Янтаря, где бродили полутрупы, словно что-то искали, за ними так же брели слепые псы, также искавшие чего-нибудь перекусить. В научном лагере сидели Долговцы и что-то яростно доказывали яйцеголовым...*
 
Форум » Форумная ролевая игра » НИИ "Агропром" » Рухнувший вертолёт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/-->