[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная ролевая игра » Завод "Росток" » Тропа на Армейские Склады
Тропа на Армейские Склады
ВампирДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:05 | Сообщение # 1






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

Тропа ведущая на армейские склады. Контролируется группировкой Долг.
 
БроняДата: Суббота, 11.12.2010, 19:42 | Сообщение # 2






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Проснулся утром на Свободовской базе, на улице было уже светло, стояла солнечная погода. И вдруг, ни с того, ни с сего завыла сирена. Надвигалось затмение - явление, совсем не похожее на то, которое я привык видеть на Большой земле. Со стороны Радара в нашу сторону поплыли угольно чёрные тучи, весь солнечный свет пропал. На часах было 11:00 утра, а вид на улице был такой, будто сейчас полночь. Повсюду начали мерещиться фантомы кровососов, снорков и прочей дряни. Перед глазами всё поплыло, голова начала адски болеть. Один из свободовцев даже умом тронулся: достал пистолет и начал стрелять во все стороны без разбору. Лукаш, ихний лидер, утихомирил беднягу пулей в голову. Многие попадали в обмороки, а кто-то и вообще бредить начал. Продолжалось это всё безумие минут двадцать. Единственное хорошее, что я узнал об этом долбаном затмении, это то, что после него рассасываются многие электрические и гравитационные аномалии, причём после того как они рассасываются, на самых загаженных аномалиями местностях могли оказаться россыпи дорогущих и редчайших артефактов. Я как раз знал один такой туннель на Свалке, главное чтоб его не вычистили до меня. Затмение прошло, но тучи так и не разошлись, на улице по-прежнему было темно. Я схватил рюкзак и автомат и пулей рванул в сторону Ростка, за теми самыми россыпями артефактов, которые я ожидал увидеть в туннеле на Свалке. Кое-как преодолел блокпосты Долга и вышел на дорогу ведущую к Свалке...*
 
Форум » Форумная ролевая игра » Завод "Росток" » Тропа на Армейские Склады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/-->