[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная ролевая игра » Армейские Склады » Блокпост Наёмников (Выход с Мёртвого Города)
Блокпост Наёмников
БроняДата: Пятница, 10.12.2010, 16:27 | Сообщение # 1






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Дойдя до разрушенного моста с КПК в руке я продолжал слушать маты и крики кавказца с Мёртвого Города. Связь прервалась. Дорогу мне преградило нехилое болото с какой-то зелёной дрянью на водной глади. Я узнал эту дрянь сразу - это был Студень, кислотная аномалия, сжигающая всё что в неё попадает. Решив удостовериться, я швырнул в воду болт с приржавевшей гайкой. Тот плюхнулся в воду, после чего всё начало шипеть и из воды полетели зелёные кислотные брызги. Разлом в мосту был не особо большим, а потому недолго думая я затянул лямки рюкзака потуже, чтоб тот не слетел, разогнался и перепрыгнул на другую сторону моста. Другого способа не было: по обеим флангам Болота лазили плоти с кровососами, а свежим фаршем становиться мне не очень-то и хотелось. Изрядно вымазав мокрым снегом, перемешанным с грязью экзоскелет, я встал и двинул дальше. Вдалеке виднелись дозорные вышки со складов и железные ворота на блокпосте наёмников. Я подошёл к воротам, тихонько приоткрыл их. У костра сидели мерки и травили всякие байки, анекдоты. Кто-то из них грелся, кто-то попивал горячительное, кто-то поедал колбасу, а кто-то и вообще спал в автобусе. Я всё-таки не решился идти через ворота: уж больно много мерков там было. Я перекусил кусачками проволоку и тихонько начал красться в сторону деревни с кровососами. К моему счастью, я успешно добрался до хутора с Долговцами, которые торчали там уже не первый месяц - всё никак не могли решиться атаковать Базу Свободных. На улице стояла тихая, но очень холодная погода, уже потихоньку начинало смеркаться - зима наступила как-никак. Я повернул в сторону базы Фрименов, ибо с бронелобыми должничками контачить не хотелось, тупые они. Добрёл до базы, едва не вляпавшись в Электру. Фримены завидев меня начали усмехаться. Один из них спросил: "Слышь ты откуда такой чистенький идёшь?". Один из них получил ответ, но никто из них не поверил что я был в Мёртвом городе. Я пришёл к свободовскому торговцу и купил у него обычный сталкерский комбинезон. Переодевшись я решил завалиться спать на несколько часов...*
 
ВампирДата: Пятница, 10.12.2010, 19:15 | Сообщение # 2






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Пространственная аномалия забросила меня на армейские склады. Я встал, почесал башку пытаясь понять где я нахожусь, посмотрел в ПДА, усмехнулся и пошёл внутрь локации*
*Несколько часов ходьбы меня сильно утомили (что было не странно я не спал две ночи, и побывал в пространственной аномалии). Я решил сделать перевал.
- Идите ко мне мои хорошие. - Сказал я доставая сухпай из рюкзака.
Плотно поужинав, я принялся собирать вещи в "мешок", как вдруг из-за холма вышел отряд Долговцев.
- Капитан, я только что получил сообщение от главнокомандующего, в общем они готовы нас принять. - Сказал рядовой командиру.
- Вот и хорошо, передай ему, что-о-о...
И тут я их перебил деликатным крехтением.
- Здорово мужики, куда торопимся? - С усмешкой спросил я.
Должники вскинули оружие.
- Ты кто такой?! Чего тебе здесь надо?! - Практически хором ответили рядовые.
- Э-э-э! Мужики, аккуратней! Я просто... -Мне ничего не оставалось делать, как взять Калаш и пустить очередь по ногам Должников (ведь я перед ними сидел). Собственно что я и сделал. После очереди отряд полёг как по команде!
- Я ж говорил, АККУРАТНЕЙ!!! Придурки. - Сплюнул я с отвращением на рожу командира отряда.
Я встал, прошёлся 74-ым по башкам Долговцев, и пошёл на базу Свободы, где меня ждал гонорар за проведённую сделку с Сидоровчем.*
 
Форум » Форумная ролевая игра » Армейские Склады » Блокпост Наёмников (Выход с Мёртвого Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/-->