[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная ролевая игра » Янтарь » Тропа с Ж/Д станции
Тропа с Ж/Д станции
БроняДата: Пятница, 12.11.2010, 19:19 | Сообщение # 1






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Я вышел на Янтарь. За холмом было слышно сопение снорков через противогаз и какое-то несвязное бормотание зомби. Вдалеке в сером тумане виднелся бункер учёных с вертолётом на крыше. "Сахар прилетел" - подумал я и пошёл дальше, убив по дороге псевдосталкера, а точнее зомби. К удивлению, в лагере не было ни долговцев, ни одиночек. Войдя в бункер и слегка оттряхнувшись от налипших на экзоскелет осенних листьев, я пошёл к профессору, спросить о способностях того "Ртутного шара". Тот ответил, что это уникальный артефакт, возможно единственный в Зоне. Но свойства у него категорически небезопасные. Я ухмылился и спросил: "Ну и какие же у него свойства?". Тот ответил: "Артефакт сильно влияет на мозг человека, создавая мобильное пси-поле, из-за чего владелец может попросту зомбироваться. Видишь, мы его держим в стеклянном контейнере с химикатами, чтоб на разум не действовал. Я не понимаю, каким образом ты остался невредим, принеся этот артефакт с Агропрома. Чертовщина какая-то..." Я особо не вникал в разговоры Сахарова, попросил у него пару банок тушёнки и одну сгущёнки. Тот выдал, за что и получил 320 рублей. Попрощавшись, я снова выдвинулся на Агропром. Оттуда шёл сигнал от неизвестной группы сталкеров, и я решил разведать кто там может быть...*
 
Форум » Форумная ролевая игра » Янтарь » Тропа с Ж/Д станции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/-->