[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная ролевая игра » Тёмные Топи » Дорога с "Агропрома"
Дорога с "Агропрома"
БроняДата: Четверг, 04.11.2010, 02:27 | Сообщение # 1






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Идя на сигнал маячка идущий с Тёмных топей, наводку на который мне дал долговец-майор, я наткнулся на странную вмятину в земле. Всё бы ничего, если не одно "но": очень мне эта вмятина напомнила "Трамплин". Ну на верняк бросаю болт и офигеваю: болт нафиг пролетает и хоть бы хнык. Ну думаю, глюк, перепил спиртяги пока по зоне шастал. Так визуально всё как "Трамплин": и грунт светлее, и на кромке приплюснут...листики по спирали летают, ветерком оттуда тянет. Так значит присел, поднимаю камешек с земли. Кидаю значит камешек туда навесиком. Ну думаю, сейчас рванёт! Так камушек спокойно упал на грунт, как-будто там нет никакой аномалии, упал и всё! Ну я враз вспотел...Чутьё сталкерское подсказывает - особняк. На корточках тихонько подползаю к "псевдотрамплину", подкидываю камешки...рефлексы, мать его. Подполз вплотную, взмок как мышь в комбезе. Камешки, которые подкидывал, лежат аккурат в плеши. Но я чувствую - сваливать надо, голова же думает обратное: особняк, надо разобраться! Значит, винтовку на колени положил, и тяну руку прямо в аномалию. Взял. Камешек, как камешек, только теплом отдаёт заметно и светит синим цветом ярко-ярко. И вот тут-то, значит, и сработало... Ну меня откинуло метров на пять. Пока летел с камнем в руке, видел как второй в пыль разодрало. Зря я, конечно камешки трогал, падла сработала. Стукнулся, отключился... Но камень, этот, который в руке остался, я с тех пор с собой тягаю. Пришёл в себя уже в какой-то странном деревянном домике. Надо мной сидел одиночка, невысокого роста. Представился как Шаман. Встал, пришёл в себя, потянул стаканчик. Вышел на улицу. И к моему счастью я оказался именно на топях. Вдалеке виднелась дозорная вышка, разваленный мост. И как обычно, была мутная, противная погода. Отблагодарив Шамана и забрав свой хабар я решил идти дальше на сигнал, который, как сказал майор, судя по всему исходил от пропавшей научной группы Долга. И всё-таки я дошёл до того места. Каково же моё удивление было, когда я вместо долговцев там Свободных встретил! Ну таким людям как они, я отказать в помощи не смог естественно. Вывел с помощью Шамана их на "НИИ Агропром", за что получил в подарок "Ночную Звезду". Не знаю, добрались они всё-таки до базы или нет, но после такого путешествия я решил идти к Долговцам в бар...в бар "100 Рентген"...*
 
Форум » Форумная ролевая игра » Тёмные Топи » Дорога с "Агропрома"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/-->