[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная ролевая игра » Дикая Территория » Выход с Бара
Выход с Бара
БроняДата: Четверг, 04.11.2010, 16:47 | Сообщение # 1






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Я спокойно вышел из рваных ворот ведущих с бара, снял "Барретт" с предохранителя, разложил ножки у винтовки и прицелился. Выстрелил. Один труп наёмника с грохотом вывалился из пролома в стене. Ещё выстрел. Второй впечатался в стену. Третий выстрел. Последнему наёмнику попросту разорвало голову от пули охрененного калибра выпущенной из американской бандуры. Я сложил ножки у винтовки и двинул вперёд. На улице лил дождь, гремела противная гроза. Я время от времени протирал стекла в противогазе от дождевых капель. Дошёл до старого зила возле которого валялся труп с выеденным мутантами торсом. Зрелище не из приятных. И тут возле моего уха просвистела пуля. Я отскочил вбок и вновь прицелился. Выстрелил наёмнику в плечо. Тот крикнул от боли, покосился вбок и полетел вниз с 15-ти метровой армейской вышки. Около ржавого "Камаза" сидело ещё двое мерков. Кое-как перестреляв их я пошёл в к тому что сидел на вышке и обчистил его. Достал его КПК и очень удивился, когда прослушал там одну запись:
"Волкодав, этот говнюк-фанатик сдал наш артефакт яйцеголовым. Что с ним будем делать?"
Ответ от Волкодава:
"Скоро этот урод будет идти на Янтарь. Собери народ и уберите его. А заодно и денег подзаработаете."
"Вот дерьмо, только мерков мне не хватало!"- подумал я и пошёл дальше. Забрал у трупа три рожка НАТОвских патронов, несколько гранат для подствольника и почти новенький G36. Перезарядился и пошёл к небольшому недостроенному зданию, где заседали синие ублюдки. Благополучно добравшись до здания я снял несколько снайперов с СВДшками. Перекинул "Барретт" через плечо и взял в руки G36. Настроив компьютеризированный прицел "под себя" я пулей рванул к туннелю с "Жарками". Перекрестившись я пошел через аномалии. Каково же моё удивление было, когда ни одна из аномалий на меня не среагировала. "Камешек наверно подействовал"-подумал я и пошёл дальше. Вдалеке плелось несколько зомбированных сталкеров, бормоча что-то несвязное. Все эти сталкеры-пустышки были раскиданы одной гранатой из подствольника. Преодолев небольшой холм, я вышел к Янтарю. Вдалеке виднелся бункер учёных с вертолётом на крыше.*
 
ВампирДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:25 | Сообщение # 2






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Сидев рядом с полусотней зомбированных трупов я спокойно дожёвывал сухпай, а другой рукой смотрел новости на ПДА, прогремело несколько выстрелов. "Чё за придурки мне всё утреннее настроение портят?" - подумал я сминая пакет из-под сухпайка и запуливая его в пустое окно.
Через несколько минут после проделанных мною действий я медленно встал, свернул рюкзак и закинул за плечо М-200. Прогремело ещё несколько выстрелов. "Ну всё! Эти придурки сами напросились!" - злоба захлестнула моё сознание. Моя нычка находилась на десятом этаже полуразрушенного дома. Я вскинул М-200 и произвёл несколько прицельных выстрелов бегущим мимо наймам. Они упали. Я вынул полупустой магазин из винтовки и дозарядил три патрона, повесил М-200 на плечо, и двинул в сторону Янтаря.
Идя в сторону озера Янтарного, я насвистывал что-то непонятное и совершенно глупое, на подобие "Берегись автомобиля". Вдруг мою непонятную песню прервал топот спереди, об этом мне сообщили мой ПДА, кое какая способность типа "шестого чувства" или "третьего глаза" и свист пуль над головой. "Твою ж мать!" - проорал я вслух, машинально вскидывая винтовку и отправляя прицельно пол-обоймы во врага. Завязалась перестрелка. Трое Наймов бежали на меня в метрах пятистах. Я половиной обоймы срубил обоих и спокойно продолжил своё движение в сторону Янтаря.
 
GoldwarДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:24 | Сообщение # 3






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Вдали раздались выстрелы и непонятная ругань. Если приложить все мои знания Зоны, то эта бойня находилась где-то близко к центру Зоны. Однако мне было не до того. Прямо перед моими глазами воевал хорошо подготовленный сталкер с отличной снайперской винтовкой. Какая? Не различить, но третьему наёмнику разорвало голову.
-"Это похоже на Драгунов, только с ножками! Это...эммм..."-Решил проявить смекалку мой напарник. Он еще отмычка, однако я изо всех сил стараюсь сохранить ему жизнь. Такая у меня натура, что настроение ухудшается до максимума при смерти друга.*
-"Тсссс! Ты че придурок, не видишь что это что то мощное? Хочешь чтобы тушканы ели твои мозги со стенки да? Не дорожишь своими мозгами, дай хоть другим не со стены их отшкрябывать!"-Рявкнул я.
*Сталкер встал, и пошел дальше. Он остановился около объеденного трупа и поморщился. Напарник по кличке Иван (Это не имя. Просто когда я давал парню кличку, я вспомнил про Ивана-дурака. Кличка себя оправдала) зарядил свой Макаров и попытался стрельнуть в сталкера. Однако пуля провизжала около плеча незнакомца. Он обернулся. Какого было мое счастье, что Иван натравил сталкера на наёмников, а не нас.
-"Ты че сдурел? Вмазать бы тебе по рылу да заорешь и нас выдашь!"-Зашипел я на напарника
-"А зачем мы вообще прячемся а?"-Огрызнулся тот
-Да иди ты! Если этот с бандуриной своей..."-Попытался напугать напарника я
-"Это Баретт"-Пояснил Иван
-"Неважно! Если ты хочешь мозгов своих на стене то...постой, ты сказал Баретт?"-Удивился я
-"Ну да"-Гордо ответил Иван
-"Откуда в Зоне такая хрень дорогая?"-Неврубился я
-"Я слышал, что у Монолита и бойцов О-сознания есть такие."-Все также гордо ответил Иван
-"Монолит? Да там же одни лохи и придурки! А про бойцов О-сознания ты где услышал?"-Возмутился я
-"Да вот, в баре..."-Сделал неуклюжее лицо Иван и отвернулся
-"Вернемся, по затылку получишь и за свой счет платить тебе не буду понял? А где этот сталкер?"-Разозлился я
-"Смылся 2 минуты назад"-Пояснил напарник
-"Чёерт"-Проговорил я
*Мы оба встали из-за укрытия за забором и пошли к озеру Янтарь. По пути нам попалось всего 3 собаки и 1 кровосос. Не считая малой перестрелки с зелёными наёмниками, ерунда. Однако под мостом нас ждала ирония судьбы*
-"Иван, не ссы. Хочешь я первым пойду?-Спросил я
-"Конечно хочу"-Улыбнулся Иван.
*По пути, когда я был уже в конце подмостья, Иван увидел в горящем костре 3 капли и 4 огненых шара. Ну у Ивана глаза и заблестели, и он прыгнул к костру не думая.
Дикий воплю и запах горелой кожи донеслись до меня. Я обернулся...*
 
БроняДата: Четверг, 25.11.2010, 23:09 | Сообщение # 4






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

Quote (Stranger)
озера Янтарного

Дядя, такого озера не существует, есть только озеро Янтарь yes
 
GoldwarДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:01 | Сообщение # 5






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

Броня, зацени мой рассказ.

Скоро будет продолжение.
 
БроняДата: Пятница, 10.12.2010, 18:33 | Сообщение # 6






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

Quote (Goldwar)
Заметь, я решил, что события описанные мной, тобой и Вампом

Ну было дело, в моих историях есть пересечения с Вампом
Quote (Goldwar)
их и делает немножко опасными

Опасными их делает отсутствие инстинкта самосохранения, это раз. Они может и придурки, но не лохи, это два...
 
ВампирДата: Пятница, 10.12.2010, 18:46 | Сообщение # 7






Персонаж
Здоровье: Уровень: Энергия:

Пушка:
Патроны: Износ:
Комбинезон:
Износ:

Счет Сталкера:

*Пока я бежал, не заметил пространственную аномалию и угодил в неё, в башке сильно гудело, взгляд становился расплывчатым и я исчез из этого места*
 
Форум » Форумная ролевая игра » Дикая Территория » Выход с Бара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
/-->